При получении справки о ДТП из ГИБДД сведений о том, что виновник проходил освидетельствование нет.
В мою, стоящую на светофоре машину, въехал пьяный водитель. Сотрудники ДПС оформили протокол о несоблюдении дистанции и повезли виновника на освидетельствование. При получении справки о ДТП из ГИБДД сведений о том, что виновник проходил освидетельствование нет. Получается, что по дороге они договорились?..
Что делать?
Ольга, Вам бы радоваться, что его не признали пьяным. Ведь тогда Вы бы лишились права на ОСАГО, и очень долго бы взыскивали с виновника ДТП свой ущерб. В любом случае виновником ДТП явился этот водитель, и Вы вправе обратиться в его СК с требованием о выплате страхового возмещения.