Подача на развод, отказ супруги и возможность новых сроков - случай без имущества и длительной разлуки
Подал на развод, супруга не согласна, давали три срока, имущества общего нет, хозяйства нет, не проживаю с ней с декабря 2013 года. Есть ребенок 1,5 месяцев. Могут ли ей снова дать срок? Подал 3 октября. Три раза по ее просьбе меня не удовлетворяли.
Лучший ответ
Да, могут брак не расторгнуть пока ребенку не исполнится 1 год ст. 17 СК РФ.
спасибо!
Роман настаивайте на разводе. Нет с учетом того что с 3 октября дело в суде, суд не будет затягивать процесс.
Здравствуйте! Нет, больше срока не дадут
Больше 3 месяцев на примирение не дадут. Можете написать заявление, чтобы рассматривали без вас. Все равно разведут и без вас.