Воронеж, 06.02.2015, 00:52

Хочу прекратить землепользование в селе.

Вопрос №6030881 из г. Воронеж
опубликован 06.02.2015, 00:52
Хочу прекратить землепользование в селе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у вас есть участок в собственности, можно его продать или подарить.

06.02.2015, 01:39

Участок никому не нужен,а платить налог на землю не хочу.

06.02.2015, 01:42

Тогда пишите заявление в местную администрацию, пусть оформляют участок в муниципальную собственность.

06.02.2015, 01:44