А также, на какой стадии ходатайствовать о том, чтобы суд сам направил исполнительный лист для его исполнения?
Хотелось бы знать, в течении какого времени выдается исполнительный лист арбитражным судом, после вступления Решения суда в законную силу, и требуются ли какие действия для его выдачи от меня. А также, на какой стадии ходатайствовать о том, чтобы суд сам направил исполнительный лист для его исполнения? Зараннее благодарен.
Уважаемый Олег!
Как только вступило в законную силу решение суда, Вы имеете право письменно обратиться в суд о выдаче Вам исполнительно документа по такому-то делу. В этом обращении можно ходатайствовать и о том, чтобы Вам данный документ выслали по почте на такой-то адрес.
С уважением, Прасол С.Б.