Барнаул, 06.02.2015, 05:04

Возможно ли самостоятельное подписание школьными ребенком приказов и замечаний без согласования с родителями?

Вопрос №6031241 из г. Барнаул
опубликован 06.02.2015, 05:04
Может ли ребёнок в 15 лет самостоятельно в школе подписывать приказы, официальные замечания от директора без уведомления и ознакомления с ними родителей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет такого права у ребенка

06.02.2015, 05:06
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Обратитесь с жалобой в отдел образования Вашего района г. Барнаула. Удачи Вам !

06.02.2015, 22:34

Если ребёнок самостоятельно подписал приказ, то приказ не имеет юридическую силу или нужно обращаться дополнительно в комитеты по его аннулированию?

06.02.2015, 05:14

Нет все таки нужно добиваться его аннулирования

06.02.2015, 05:22

Как это сделать?

06.02.2015, 05:37