Что делать, если после решения суда родственники не проживают в выданной вам квартире?
Уважаемая Людмила Викторовна!
1. Привлекайте к несению расходов на содержание жилья.
2. Меняйте квартиру.
Возможны и иные варианты.
в этом случае - просто ждите гостей! Собственники имеют право пользоваться своим имуществом.
Квартира муниципальная,какой может быть обмен
в судебном порядке возможен.
Обмен не рассматриваю,так как квартира полученна мною в 1977 году,племянников не было и в помине,сестру прописала для учебы,но она родив детей зарегистрировала их у меня ,а потом купила квартиру сама выписалась а их оставила,но потом и они выписались к ней до предоставления квартиры и по сей день не прописываются и жить не собираются,поэтому у меня и возник вопрос,по какой статье ЖК я могу написать заявление в суд