Как получить пенсию для инвалида после инсульта, если мать не может сделать доверенность
У отца инсульт он парализован и не разговаривает, мать не может сделать доверенность чтобы получать его пенсию. Куда обращаться в таких случаях?
Признавайте в судебном порядке недееспособным, а после этого оформляйте опекунство.
Обратитесь к нотариусу. Нотариус приедет по месту нахождения Вашего отца и произведет необходимые нотариальные действия.
К нотариусу уже обращались, она сказала ничем не могу помочь потому как он не может сказать что хотел бы сделать.
Оформляйте опекунство.
Пусть приносят пенсию на дом.
Подавайте заявление в суд о признании недееспособным.