Екатеринбург, 06.02.2015, 08:09

Что делать, если мой автомобиль находится в розыске у судебных приставов в Н.Новгороде, но я его приобрел и зарегистрировал в Екатеринбурге?

Вопрос №6031855 из г. Екатеринбург
опубликован 06.02.2015, 08:09
Что делать? Мой автомобиль в розыске за судебными приставами Н.Новгорода, розыск от декабря 2014 г., а я приобрел этот автомобиль в декабре 2013 г. и покупал я его уже в Екатеринбурге и ставил на учет здесь же. При постановке на учет проблем не было, договор купли-продажи имеется. Как сейчас мне поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

проблема то в чем?? вам не дают на ней ездить??

06.02.2015, 08:11

Проблема в том, что как мне продать этот авто и могут ли его арестовать?

06.02.2015, 09:09

ну это очевидно связывайтесь с приставами

06.02.2015, 09:12