Вопрос о связи с судебным приставом и оформлении заявления с несколькими просьбами

Не могу связаться с судебным приставом, у которого находится исполн. Лист на должника. Хочу написать ему письмо почтой, но т.к. у меня несколько просьб (напр., ограничить доступ на выезд за пределы РФ, наложить запрет на проведение регистрац. Действий по недвижимости и др.), прошу уточнить могу ли я всё изложить в одном заявлении? Или для каждой просьбы - отдельное заявление?
Лучший ответ

могу ли я всё изложить в одном заявлении

ДА, все можете изложить в ОДНОМ заявлении.

Заказным с уведомлением.

УДАЧИ ВАМ

Можете изложить все просьбы в одном равно как и направить несколько - на ваше усмотрение.

Так же можете обратиться через сайт ФССП РФ Удачи

все можно изложить в одном заявлении

Юридические услуги в Москва