Решение суда ждет спор о праве пользования коридором в двухкомнатной квартире на материнский капитал
Я купила комнату в двух комнатной квартире на материнский капитал, меньшей площадью чем у моей соседки. Теперь она подала в суд на определение мест общего пользования, и говорит, что я не имею права пользоваться коридором, хотя у меня там стоит маленький шкаф все остальное ее прихожая и холодильник, даже разуваться запрещает, говорит, что коридор это ее.
Здравствуйте!
Требования соседки неправомерны. Места общего пользования для того и предназначены, чтобы ими пользовались все владельцы комнат, а не кто-либо один из них.
Если Вам необходима помощь в представительстве Ваших интересов в суде, обращайтесь (телефон указан ниже).
Ольга Юрьевна, вся площадь квартиры, за исключением жилой, относится к местам общего пользования.