Вопрос о возможности отдыха по донорским справкам в выходные дни при работе посменно 17 часов через два дня
Я являюсь почетным донором России работаю посменно 17 часов через два дня выходных, могу ли предоставлять работодателю донорские справки для отдыха в свои выходные дни, или же я обязан отдыхать по справкам только в рабочие дни.
На что мне ссылаться, если в законе об этом ничего не сказано, разве можно отдыхать в свой законный выходной по донорской справке и этот выходной еще и должен быть оплачен по среднему
Здравствуйте! Не обязательно только в рабочие дни