Возможно ли оформить инвалидность после операции по удалению ЗНО шейки матки, матки и труб?
Скажите пожалуйста, можно ли оформить инвалидность, если была проведена операция по удалению ЗНО шейки матки, матки и труб, заранее благодарю.
Уважаемая Марина Николаевна, если была проведена операция по удалению указанных вами органов, вопросы оформления инвалидности это прерогатива медицинских учреждений. Заполняете посыльный лист и обращайтесь в медико-социальную экспертизу для установления факта инвалидности. Удачи вам и всего самого наилучшего
Здравствуйте. Увы, но это не юридический вопрос. Его решают только медики. Начинать надо с обращения к лечащему врачу. Он должен оформлять документы на МСЭ.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.