Сложности при признании отцовства в добровольном порядке между гражданами России и Украины
Мой муж хочет признать отцовство в добровольном порядке, ребенка рожденного от другой женщины до нашего брака, но этот ребенок гражднин украины, а муж гражданин россии. Какие могут быть сложности?
Лучший ответ
Он может сделать это с согласия биологического отца, если тот записан отцом в свидетельстве о рождении ребенка, е если не записан - оба родителя подают заявление в ЗАГС по месту выдачи свидетельства о рождении ребенка.