Прописаны в спец. Жилом фонде пожарного отряда, но получили уведомление о выселении - стоит ли судиться и какие будут судебные издержки?
Мужа и жену суд, скорее всего выселит, т.к. квартира приобретена в период брака и права на неё у супругов равные. Кроме того, супруга не имеет отношения к ведомству, которому принадлежит квартира.
А вот у сына шансы имеются. Ему надо доказывать, что в квартиру родителей не вселялся, просить заключить с ним договор найма специализированного жилого помещения, т.к. имеет отношение к ведомству.
Дети не имеют прав на имущество родителей.
Судебные издержки - госпошлина для юрлиц по подобному делу 3000 рублей. Представитель в суде будет, скорее всего, работник ведомства.
Шанс есть, добровольно нет смысла выезжать. Пусть обращаются в суд с иском о выселении. Подавайте письменные возражения на иск, возможно, нужно будет предъявлять встречный иск. После получения искового заявления обратитесь за реальной юридической помощью.