Может ли суд пересмотреть итоги приватизации квартиры и есть ли сроки давности для таких дел?
Уважаемый Андрей!
Из Вашего вопроса не понятно, на чем основан иск дочери.
Но предположив все возможные основания, не вижу шансов для дочери выиграть дело.
Срок давности можно восстановить. А если , предположим, фантастическую ситуацию, дочь не знала о приватиизации и узнала, только сейчас, то срок исковой давности идет с момента когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своего права.
В настоящее время срок исковой давности для исков о призании сделок недействительными 1 год, применении последствий ничтожности - 3 года.
Общий срок исковой давности три года.
Обратитесь к адвокату. Удачи Вам!