Оплата выезда в командировку в выходной день - правильное начисление?
Выезд в командировку у работника осуществлялся в выходной воскресение 25 января в 20:40. (не учитывая дорогу до аэроэкспресса и на нем) и прилет обратно был 31 января в субботу в 5:00 (не учитывая дорогу от аэроэкспресса и на нем). Ранее был подписан приказ о привлечении к работе в выходные дни с двойной оплатой. В итоге же выходные дни проставили как 4 часа вместо целого дня и оплатили в двойном размере. Правильно ли это? Я руководствуясь следующим объяснением и письмами правительства http://www.klerk.ru/cons/shinkarev/194871/ решил, что оплата должна осуществляться за два полных дня в двойном размере. Так ли это?