Вопрос о комиссии агентства при самостоятельной продаже квартиры в другом городе
Немного уточню, зачастую и при эксклюзивном договоре можно не платить, необходимо ознакомиться с конкретным договором и ситуацией. Ваше право на отказ никакой эксклюзив отменить не может, до момента оказания услуги.
Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг
1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
А реальных расходов АН не несет, как максимум "копейки" за рекламу
Нет не вправе. Если только ранее вами не был заключен договор, на передачу, эксклюзивных прав на поиск покупателя.
Вы заключали договор с агентством?