Как проверить надежность риэлтера и безопасно продать квартиру в другом городе?
Я живу в другом городе. Продаю квартиру в другом городе. Риэлтер меня сама нашла. Договора нет. Могу ли я доверять ей и высылать документы через электронную почту, чтобы она осуществлял продажу.
Лучший ответ
Валентна, можете, только предупредите риэлтора, что цену будете определять вы, и денежные средства перечислят на ваш счет.
Благодарю!