Но если я застрахуюсь в пяти компаниях КАСКО, что всё равно получу только минимальную сумму для ремонта!
Владимир, после ДТП в связи с необходимостью оформления и ремонта авто Вы вынуждены нести дополнительные расходы по поездкам на экспертизу и т.д. Данные убытки можете взыскать с виновника аварии.
Кроме того, я полагаю, что у Вас есть выбор, где получить страховое возмещение: по КАСКО или по ОСАГО.
С уважением.
Уважаемый Владимир!
КАСКО - продукт ДОБРОВОЛЬНЫЙ! Его нужно приобретать ПОД СЕБЯ! Т.е. с учетом сервиса СК. Вы сами виноваты, что выбрали СК за 400 км. Никто Вас к этому не понуждал. Страховой случай у Вас - один. Следовательно и получить страховую выплату Вы можете только один раз, но по Вашему выбору (там где удобнее). КАСКО не является дополнительной страховкой по отношению к ОСАГО. Это два АБСОЛЮТНО разных страховых продукта.
С уважением,
Александров Е.Н.