Возможна ли продажа квартиры, если у моего ребенка есть доля в собственности?
Без ребенка никто вам приватизацию не оформит
Манипуляции с выпиской бессмысленны
Продать долю ребенка можно только с разрешения органа опеки
Если вы отказываетесь отприватизации, то квартира будет приватизирована на 2-их: вашу маму и ребенка. Без согласия органов опеки квартиру вы ни как не продадите. В приобретаемом жилье взамен этого так же обязательно должна быть доля ребенка не менее чем была. Иначе можете прописать на это время ребенка в другом месте, приватизировать квартиру без ребенка, продать, купить другую и потом прописать ребенка, но собственником он уже не будет