Я получил РВП в Курской области магу ли я передвигаться по любым регионам России и находиться в любой области России?
Я получил РВП в Курской облости магу ли я передвигаться по любым регионам России и находиться в любой облости России?
Лучший ответ
Да, именно в том субъекте РФ, в котором получено РВП, и можно работать. Так как, согласно ФЗ №115: "Временно проживающий в Российской Федерации иностранный гражданин НЕ ВПРАВЕ осуществлять трудовую деятельность вне пределов субъекта Российской Федерации, на территории которого ему разрешено временное проживание."
Я получил РВП в Курской области магу я с этими документами ПЕРЕДВИГАТЬСЯ и находиться в другой области России?
Да, конечно можете