Простое увольнение мне не подходит, должна быть другая ответственность за то, что я несу большие убытки.
В данном случае вам необходимо дополнительно заключить договор о мат.ответственности в котором прописать данную ответственность за убытки понесенные вами но учтите что такой договор вы можете подписать с работником, чья профессия указана в Постановлении Минтруда РФ от 31 декабря 2002 г. N 85 "Об утверждении перечней должностей и работ, замещаемых или выполняемых работниками, с которыми работодатель может заключать письменные договоры о полной индивидуальной или коллективной (бригадной) материальной ответственности, а также типовых форм договоров о полной материальной ответственности"
Позвольте Вас отблагодарить от всей души!
С уважением, Марина.