Мошенничество - Звонок о заявлении и наличие карты – верить ли словам мамы?
Мошенничество. Звонили домой из другого города сказали что на меня заявление написано.
Трубку взяла мама. Ее спросили есть ли у меня какие-нибудь карты-то есть если есть то я могла пользоваться ими незаконным путем-снимать и получать деньги на них.. Она сказала что не знает. Подскажите.. даже если бы она сказала что у меня нет карты с банка меня бы всё равно проверяли дальше или бы закрыли дело и перестали проверять слова мамы что нет у меня карты якобы учитывались или меня все равно бы проверяли прошу ответить на вопрос именно с мамой и картой-поверили бы просто ее словам что у меня лично нет карт или бы всё равно разыскивали все подноготные. Прошу ответить только на этот вопрос так как несколько раз люди отвечали на совсем другое то есть е видели и е вчитывались в мой вопрос.
Лучший ответ
Вы не указываете на основании чего Вас проверяли и кто.
Сформулируйте правильно свой вопрос.
на этот вопрос уже отвечали....