Выдача удостоверения многодетной семьи при усыновлении детей от предыдущего брака и наличии совместного ребёнка.
Могут ли выдать жене удостоверение многодетной семьи, если я не удочеряю, усыновляю её детей от предыдущего брака. Третий ребёнок - Совместный.
Лучший ответ
Причём здесь Вы, статус многодетной мамы супруга получать будет. Да, могут.
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 9 лет
929 отзывов
Здравствуйте. Ваша жена получит статус многодетной матери. Поскольку у нее трое детей.
С уважением.