Может ли долг по алиментам привести к аресту дома, который купила мать бывшего мужа?
У меня такой вопрос. У бывшего мужа накопился большой долг по алиментам. Недавно его мать купила ему дом, может ли на этот пристав наложить арест?
Лучший ответ
Добрый день. Арест наложить может. Наложить взыскание на единственное жилье не может в силу ст. 446 ГПК РФ (если не было ипотеки)