Повреждение автомобиля на перекрестке - вопросы о виновных и суде
У меня вопрос.
Ехал на автомобиле в темное время суток, проезжая перекресток Панфилова/Олимпийская, почувствовал, что машина вынужденно останавливается. Вышел из машины, оказалось - поперек дороги был натянут кабель на высоте переднего бампера, видимо упал с опор.. в результате повреждения автомобиля (бампер вдоль рассечен и фары противотуманные разбиты) на сумму порядка 26000 р. Вопрос, как найти виновных, если они имеются и имеет ли смысл судиться..
Нада искать кто несет ответственность за данные натянутые провода и с них потом просто в суде взыскивать , но для этого нужно было вызывать ДПС и фиксировать все.