Несправедливый судебный процесс - постановление о возбуждении исполнительного производства без участия и возможности обжалования
Суд был в одностороннем порядке, без моего присутствия. Время на обжалование ещё не истекло. У меня на руках постановление о возбуждении исполнительного производства с печатью моего пристава.
Лучший ответ
Раз есть постановление о возбуждении, значит нужно восстанавливать срок для обжалования. Если это, конечно, не судебный приказ.
ВЫ имеете право подать встречный иск с вашими требованиями
Добрый день,
на основании какого документа приставом-исполнителем было возбуждено исполнительное производство?
Обращайтесь на очную консультацию