Подскажите что мне делать, я смогу выписать её через суд?
Шансов выписать данного человека из квартиры ничтожно мало, так как согласно ЖК РФ и ФЗот 29.12.2004 N 189-ФЗ "О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ЖИЛИЩНОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" действие положений части 4 статьи 31 Жилищного кодекса Российской Федерации (выселение бывших членов семьи собственника и ст. 292 ГК РФ- выселение членов семьи бывшего собственника) не распространяется на бывших членов семьи собственника приватизированного жилого помещения при условии, что в момент приватизации данного жилого помещения указанные лица имели равные права пользования этим помещением с лицом, его приватизировавшим, если иное не установлено законом или договором.
Из Вашего вопроса следует, что на момент приватизации проживающая девушка от права приватизации отказалась, следовательно, выселить ее даже через суд нельзя.