ВОПРОС: если ВУ до сих пор не пришло в ГИБДД по месту жительства, что мне делать?
Водительское удостоверение изъяли не поместу жительства, в протоколе указано, чтоб оно было отправлено в ГИБДД по месту жительства.
ВОПРОС: если ВУ до сих пор не пришло в ГИБДД по месту жительства, что мне делать? Или в любом случае по истечение любого срока я буду лишен прав?
Дмитрий, на время пересылки дела течение 2-х месячного срока приостанавливается с момента удовлетворения ходатайства до момента поступления материалов судье, в орган, должностному лицу, уполномоченным рассматривать дело об адм.правонарушении.
Отслеживайте поступление дела.