Как оповестить виновника ДТП о независимой оценке авто для доказательств в суде?
Полгода тому назад попала в ДТП с велосипедистом. Виновник - велосипедист. Машину не ремонтировала, но и денег от виновника не получила в мировом порядке. Он от меня скрывается. Вопрос: как я должна его оповестить о независимой оценки авто. Чтобы я смело могла доказать в суде, что он на контакт не выходил. СМС, телеграмма? Как? Чтобы у меня были доказательства.
Лучший ответ
вы бы лучше на очную консультацию обратились к адвокату для подготовки иска и доказательств, так толку будет больше.
Телеграмма то телеграмме рознь. в вашем случае нужна не простая а с уведомлением о вручении.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Добрый день. Телеграмма подойдет
Спасибо за ответ!