Рассчитывать на 2-х комнатную квартиру или нет - обзор предложения для семьи с коммунальным пропиской
Дом под снос. Квартира коммунальное прописанный разнополые двое взрослых. Предлагают 1 ком квартиру 38 кв м. стоит ли рассчитывать на 2 х ком.
Лучший ответ
Если жилое помещение в собственности, обязаны предоставить равноценное. В т.ч. и по метражу.
Если жилье муниципальное и признаны нуждающимися, обязаны предоставить двухкомнатную, исходя из содержания вопроса.
есть нормы площади, да обязаны дать 2х комнатную.
Здравствуйте! Как правило предоставляется равнозначное по площади жилье.