Севастополь, 06.02.2015, 17:53

Что лучше выбрать прибавку к пенсии инвалида 1 группы или ЕДВ? Спасибо.

Вопрос №6036653 из г. Севастополь
опубликован 06.02.2015, 17:53
Что лучше выбрать прибавку к пенсии инвалида 1 группы или ЕДВ? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что больше, то и выбирайте.

06.02.2015, 18:53

ЕДВ сумма мне известна, а как узнать сумму прибавки?

06.02.2015, 20:28

Консультацию можно получить в отделе социальной защиты населения и администрации города.

06.02.2015, 20:48