Как получить материнский капитал и правильно организовать строительство дома - пошаговая инструкция и необходимые документы
Мы планируем летом начать строительство дома, в т.ч. использовать материнский капитал, на строительство. 2-му ребенку только 1 год. Как мы сможем их получить? Как поэтапно все правильно нам делать, чтоб не было не приятных ситуаций? Документы на разрешения на строительство отдали, будут готовы где-то через 1.5-2 месяца. Что делать дальше? Какие документы нужно предоставить в пенсионный фонд для погашения кредита, взятого на строительство жилого дома? Заранее СПАСИБО.
Лучший ответ
Средства материнского капитала дадут после достижения ребенком 3 лет.