Жена подала на алименты, но неуплата с 2012 года - как поступить?

Жена подала на алименты в 2012 году, но бумаги на выплату алиментов она сама лично отвезла в мою организацию, год спустя в 2013 году, после чего у меня начали высчитывать алименты, в 2014 году я уволился и переехал в другой город. И пришло постановление от СП. о неуплате алиментов с 2012 года. Подскажите, что делать?
Лучший ответ

оповестить пристава о новом месте работы, чтоб туда отправили исполнительный лист, долг придется заплатить. удачи