Березники, 06.02.2015, 18:59

Как быть с воспитательницей если она вызвала ПДН не предупредив ни заведующую ни родителей.

Вопрос №6037142 из г. Березники
опубликован 06.02.2015, 18:59
Как быть с воспитательницей если она вызвала пдн не предупредив ни заведующую ни родителей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если были основания, то да. Но, без предупреждения родителей этого быть не могло. Значит, все-таки были основания.

С Уважением, к Вам!

07.02.2015, 08:31

Доброго времени суток, Виктория Андреевна! Не понятен Ваш вопрос. Ведите себя естественно, отстаивайте свои права и права ребенка. Скорее всего у Вас межличностный конфликт. Попробуйте перевести ребенка в другую группу или детский сад.

С Уважением, к Вам!

07.02.2015, 08:05

Имеет ли права воспитательница вызвать пдн не предупредив ни родителей ни заведующую?

07.02.2015, 08:13