Как вернуться в прописку в муниципальную квартиру и приватизировать жилье?
В квартире прописана сестра, квартира муниципальная (договор соц. найма тоже на ней). У нас одна мама разные папы. Мне в прописке отказали так как я даже не считаюсь ей родственницей. И у меня двое детей и состою в браке. Я не понимаю причину отказа в прописке обратно в ту квартиру. Я там была прописана два года назад. Я хочу туда прописаться и приватизировать жильё,чтоб его не потерять. Помогите как сделать и куда обратиться.
Лучший ответ
Обжалуйте отказ в судебном порядке.
Благодарю Вас за полезную консультацию!