Абонемент на процедуры для восстановления волос - как вернуть деньги при необходимости
В салоне красоты был подписан и получен абонемент на процедуры для восстановления волос. Оплачен через банк в кредит. В абонементе в графе цена стоит б.п. Оказалось, что эти процедуры мне не нужны. Так как прошло пол года а волосы у меня не выпали. Ни одной процедуры я не прошла. На основании какой статьи можно вернуть деньги. Менеджер которая давала абонемент говорила, что он бесплатный. А работник салона, она же представитель банка сказала, что абонемент следует оплатить. Я оплатила. На основании какой статьи можно подать в суд, чтобы вернуть деньги.
Если Вы оформили кредит, подавайте в суд иск о расторжении кредитного договора. Но сначала, нужно отправить им письменную претензию