Что делать, если оказался у мошенников юристов через звонок на этот сайт?

Лучший ответ

Обращайтесь в суд с иском о возврате денежных средств. Если у Вас договор имеется с этими юристами, деньги , неотработанные, с них взыщут. Далее или параллельно с этим процессом подавайте заявление в полицию о мошенничестве. На будущее знайте, в Адвокатской Палате г.Москвы имеется бесплатная юридическая помощь, консультации льготникам. Обратитесь на сайт АП и все узнаете подробно.

Добрый вечер!

Опишите проблему подробнее

Проблема в том, что попала в сети ловкачей по«бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам». Ловко орудуют ребята, бессовестно вымогают из посетителей деньги. Бабулечка, сидевшая в очереди на прием недоумевала почему её обманули. Заплатила уже 11 тысяч, а ничего юристами не сделано. Все приходится делать самой. Я ПОДАРИЛА МОШЕННИКАМ 6500 рублей.

Считаю, что с этим нужно реально разбираться.

И добросовестные юристы тоже так считают. Пишите в прокуратуру заявление, в полицию.

Вы считаете, что с этими аферистами можно справиться?

Нужно, чтобы как можно больше людей предпринимали меры, распространяли информацию людям, чтобы они тоже не попадались, тогда постепенно можно остановить эту "чуму"...

Ведь добросовестные специалисты тоже страдают от них, к сожалению. Эти мошенники позорят нашу профессию.

Вера Борисовна, Вы не против, если я использую Вашу информацию у себя на сайте проза.ру?

Там многие люди заглядывают ко мне и читают. Даже надеются на положительное решение моего вопроса, хотя я изначально понимала, что влипла и потеряла деньги просто так....

Вы сперва свои права защитите, а потом уже к себе на сайт приглашайте.

Да, конечно. Нужно предупреждать людей.

Андрей Георгиевич, к сожалению, на мой взгляд, защита своих прав сегодня сродни сказке. Я ПОНИМАЮ, ЧТО с пустым карманом мои права никому не нужны. Был бы кошелек толстым,, тогда и помощников было бы выше крыши:)

Как "никому не нужны" - а Вам?