Зеленокумск, 06.02.2015, 19:47

Что делать, если оказался у мошенников юристов через звонок на этот сайт?

Вопрос №6037453 из г. Москва
опубликован 06.02.2015, 19:47
Что делать, если оказался у мошенников юристов через звонок на этот сайт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в суд с иском о возврате денежных средств. Если у Вас договор имеется с этими юристами, деньги , неотработанные, с них взыщут. Далее или параллельно с этим процессом подавайте заявление в полицию о мошенничестве. На будущее знайте, в Адвокатской Палате г.Москвы имеется бесплатная юридическая помощь, консультации льготникам. Обратитесь на сайт АП и все узнаете подробно.

07.02.2015, 02:21

Добрый вечер!

Опишите проблему подробнее

06.02.2015, 19:59

Проблема в том, что попала в сети ловкачей по«бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам». Ловко орудуют ребята, бессовестно вымогают из посетителей деньги. Бабулечка, сидевшая в очереди на прием недоумевала почему её обманули. Заплатила уже 11 тысяч, а ничего юристами не сделано. Все приходится делать самой. Я ПОДАРИЛА МОШЕННИКАМ 6500 рублей.

Считаю, что с этим нужно реально разбираться.

06.02.2015, 20:23

И добросовестные юристы тоже так считают. Пишите в прокуратуру заявление, в полицию.

06.02.2015, 20:33

Вы считаете, что с этими аферистами можно справиться?

06.02.2015, 20:41

Нужно, чтобы как можно больше людей предпринимали меры, распространяли информацию людям, чтобы они тоже не попадались, тогда постепенно можно остановить эту "чуму"...

Ведь добросовестные специалисты тоже страдают от них, к сожалению. Эти мошенники позорят нашу профессию.

06.02.2015, 20:44

Вера Борисовна, Вы не против, если я использую Вашу информацию у себя на сайте проза.ру?

Там многие люди заглядывают ко мне и читают. Даже надеются на положительное решение моего вопроса, хотя я изначально понимала, что влипла и потеряла деньги просто так....

06.02.2015, 20:49

Вы сперва свои права защитите, а потом уже к себе на сайт приглашайте.

06.02.2015, 20:51

Да, конечно. Нужно предупреждать людей.

06.02.2015, 22:11

Андрей Георгиевич, к сожалению, на мой взгляд, защита своих прав сегодня сродни сказке. Я ПОНИМАЮ, ЧТО с пустым карманом мои права никому не нужны. Был бы кошелек толстым,, тогда и помощников было бы выше крыши:)

06.02.2015, 20:56

Как "никому не нужны" - а Вам?

06.02.2015, 21:29

Я никого не приглашаю.

06.02.2015, 21:05

Да не слушайте Вы тех, кто еще не в курсе проблемы.

От их имени, видимо, еще не обманывали людей...

06.02.2015, 22:12