Пришел пристав и описал якобы имущество мужа.
Уважаемая Ольга!
Вы можете обратиться в суд с сиком об исключении имущества из описи и ареста. Обосновывайте свои требования тем, что Вы с мужеи не ведете общего хозяйства, семья фактически распалась и МУЖ НЕ ПРЖИВАЕТ с Вами одном жилом помещении. Можете ходатайствовать о допросе свидетелей, предоставлять иные доказательства.
Имущество, хотя и приобретенное в период брака, но если супурги вместе не проживали и не вели единого хозяйства, может быть признано не общим имуществом супругов, а только имуществом одного из супругов. ( п. 4 ст. 38 СК РФ)
Удачи Вам!
Если он у вас не зарегистрирован, то почему пришли к вам, непонятно. Обязательно обратитесь в суд с заявлением об исключении вашего имущества из описи на том основании что в квартире он не прописан, с вами не живет, имущество приобретено Вами лично.
С уважением
Артур Сергеевич