Тольятти, 06.02.2015, 20:19

Могут ли меня сократить, если я являюсь акционером предприятия?

Вопрос №6037712 из г. Тольятти
опубликован 06.02.2015, 20:19
Могут ли меня сократить, если я являюсь акционером предприятия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Одно другому не мешает. Но могут быть иные основания для того, чтобы Вас не сокращать

06.02.2015, 20:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Какие основания могут повлиять на то,чтобы меня не сократили?

06.02.2015, 20:43

Оснований много. Нужно знать, хоть что то про Вас. Семейное положение, наличие детей и др. Какие должности сокращаются нет ли работников с одинаковыми сроками работы и квалификации.

06.02.2015, 20:46

Я разведена,детей нет,живу одна.Работаю на предприятии почти 14 лет,но месяц назад изменили структуру нашего отдела.перевели на новую профессию,и я на ней всего месяц.Есть ещё мужчины,но начальник говорит,то мужчины нужны в производстве,а я ,женщина ему не нужна.так же есть пенсионеры,но начальник говорит.что они ему нужны,а я 34 летняя женщина нет.Есть ли хоть какой-то шанс защитить себя?

06.02.2015, 20:58