Недостаточная материальная ответственность и возможные обвинения в хищении на должности кассира
Удержать с заработной платы они не смогли бы, они меня уволили. Дело уже у следователей. они меня и вызывали. так в принципе я и узнала, что там недостача. не только по кассе, но и на банковских счетах. Но банк был не на мне. его вели непосредственно дир и гл.бух. так же как и касса не была целиком на мне. могут ли меня привлечь к уголовной ответсвенности? я даже не знаю о каких суммах там идет речь. идет суд-бух экспертиза.но адвокат сказал,что она покажет лишь сумму, но кто - будут выяснять. я конечно надеюсь на честное расследование. у меня прежде опыта раб не было даже, это моя первая работа.
Смотря что вы подразумеваете под словом "повесить". Если речь идет о возмещении материального ущерба, то это возможно лишь в судебном порядке. Удержать эти деньги из заработной платы работодатель не имеет право.