Как написать протокол собрания собственников жилья и выбрать представителя для решения земельного вопроса
Как правильно написать протокол собрания собственников жилья? На собрании мы будем решать земельный вопрос (определение границ), нам нужно выбрать человека (из жильцов) который будет представлять наши интересы и имел право подписи за всех.
Уважаемая Наташа г. Мышкин !
Рекомендую вам как собственникам жилых помещений данного МКД выбрать на Общем собрании Председателя Совета вашего МКД, который уже сможет:
- представлять ваши интересы во всех инстанциях и переговорах с контрагентами;
- подписывать документы и т.д.
Статья 161.1. Совет многоквартирного дома
Жилищный кодекс РФ
Согласно ст. 7. Председатель совета многоквартирного дома осуществляет руководство текущей деятельностью совета многоквартирного дома и подотчетен общему собранию собственников помещений в многоквартирном доме.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 06.02.2015г
Здравствуйте! Протокол нужно писать своими словами, обращайтесь за помощью.