Как купленный в неисправном состоянии автомобиль оказался невозможным зарегистрировать из-за ограничений
Здравствуйте, необходимо обратиться в суд с заявлением о снятии запрета
Здравствуйте! Вам нужно расторгнуть договор купли-продажи согласно ст.450 ГК РФ и вернуть деньги.
А деньги потраченные на ремонт ? И хозяина вписанного в птс в глаза не видел?
Если Вы хотите вернуть деньги, то расторгайте договор (ст. 450 ГК РФ), но есть одно "но" - купили Вы машину разбитую за ту сумму, которая указана в договоре, следовательно вернуть Вы сможете только эти деньги. Нужно ли оно Вам? Попробуйте узнать информацию в ГИБДД, сделав письменный запрос, либо пусть суд устанавливает предыдущего хозяина и извещает его.