Влияют ли несовершеннолетние дети без прописки на возможное отключение водоснабжения и электричества ТСЖ?
В случае если в кв живут двое несовершеннолетних детей возраст 11 лет и 3 месяца может ТСЖ отключить водаснобжение и электричество младенец не прописан.
Лучший ответ
Может, если их родители систематически не платят за квартиру.
Спасибо за ответ!