Может ли пристав обратить взыскание, если семья с детьми проживает в арендованном доме без альтернативного жилья?
На дом (дача) пристав обращает взыскание. Я его сдала в аренду мужчине с семьей и маленькими детьми. Жилья другого у них нет. Вопрос в том, может ли пристав обратить взыскание, если в нем проживает эта семья?
Лучший ответ
Да, может наложить арест и в последствии выставить на реализацию.