Семье с двумя несовершеннолетними детьми, прожившей 20 лет в аварийном доме без предоставления жилья, грозит лишение прописки

Прописана с 2 несовершеннолетними детьми в аварийном доме. Дом расселяют, нам жилье не представляют (есть только договор найма и он закончился, прожили 20 лет в квартире). Получается мы остаемся без прописки?
Лучший ответ

Договор имел силу до признания дома аварийным, то есть срок его не закончился? Не имеют права оставить без жилья!!! Пишите жалобу в прокуратуру.