Расчет льгот для инвалидов 2 группы по коммунальным услугам при наличии счетчиков

Вопрос №6038861 из г. Черняховск
опубликован 06.02.2015, 23:17

Я инвалид 2 группы. Со мною проживают еще два человека. Как рассчитывают деньги за льготы инвалидам по коммунальным услугам? Все счетчики стоят.

Лучший ответ
Рекомендуется

Получатель льготы только Вы! Нужно разделить лицевые счета.

06.02.2015, 23:43

Вы меня не поняли.По каким нормам рассчитывается льгота (в денежном выражении) на одного инвалида в семье?

07.02.2015, 00:04

По норме обратитесь в Органы соцзащиты.

07.02.2015, 00:30