Какова сумма ежемесячных выплат на ребенка при таких условиях?

Вопрос №6038895 из г. Зеленоград
опубликован 06.02.2015, 23:22
Я-москвич, жена-украинка, сын прописан у отца, мать не работала и не работает, моя з.п. 13000, какова сумма ежемесячных выплат на ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Поскольку жена безработная все пособия она может получить только в минимальном размере.

06.02.2015, 23:24
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Все документы оформлены на отца!

06.02.2015, 23:28

Тогда Вам должны платить пособие в размере 40% от Вашего среднемесячного заработка за последние 2 года.

07.02.2015, 00:00

Спасибо, а какие могут быть нюансы, мне объявили сумму в 1500р.ровно, как то подозрительно.

07.02.2015, 00:24

Юридические услуги в Зеленоград

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034