Каковы шансы взыскать 13000 рублей алиментов на ребенка от отца, имеющего официальную зарплату 10000 рублей?
Каковы мои шансы взыскать алименты в твердой сумме 13000 р. на ребенка с отца, у которого официальная зарплата 10000 р.? Ежемесячные расходы я подтвердила чеками на 26000 р. в месяц в среднем. Спасибо.
Здравствуйте! Алименты в твердой денежной сумме взыскиваются с ответчика только при следующей обстоятельствах, если должник имеет нестабильный, сезонный заработок, не имеет официального заработка.
Добрый день, уважаемая Надежда
Если у него нет этого дохода то шансы равны нулю, можете расчитывать на 3000-5000.
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте. Шансов никаких, так как он официально работает. Соответственно должен выплачивать процент от заработной платы. С безработных удерживают твердую денежную сумму.