Заявление о несогласии с суммой долга и просьба о пересмотре дела по оплате энной суммы
Мосэнерго выставил нам счёт о долге аж с 2004 года. Подал в суд и отключил нам свет. Мы не проживаем по тому адресу, там живут соседи, т.к. это коммуналка. Соседи долг оплатили полностью, теперь мы должны частично выплатить энную сумму им.Но я написала заявление о пересмотре дела, т.к. не согласна с суммой долга. Пересмотр назначен на 13.02. Помогите, как правильно написать заявление о несогласии с суммой. Мы согласны выплатить за три последних года, а т.к. долг уже погашен, то просить суд о перерасчёте уже выплаченной суммы.
Здравствуйте!
Пишите в личку, составим
Константин! Спасибо, что Вы откликнулись. Скажите, сколько будет стоить Ваша услуга и как Вам написать, на Электронку?